УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев оскорбил Путина, который назвал его "главным алкоголиком России": что известно о скандале

1 минута
105,6 т.
Медведев оскорбил Путина, который назвал его 'главным алкоголиком России': что известно о скандале

В Кремле, по-видимому, назревает конфликт между российским диктатором Владимиром Путиным и заместителем председателя Совета безопасности страны-оккупанта Дмитрием Медведевым. После того, как Путин публично поиздевался над Медведевым, назвав его "главным алкоголиком страны", тот не постеснялся дерзко ответить президенту РФ.

Про бунт в Кремле рассказали в Telegram-канале General SVR. Как отмечает автор сообщения, отправляя Медведева "главой координационной делегации" во временно оккупированную Луганскую область Украины, Путин сказал: "Кто может лучше всех координировать алкоголиков и наркоманов, как не главный алкоголик России".

В то же время автор утверждает, что таким образом российский диктатор якобы поиздевался не над Медведевым, а над другими членами делегации.

Медведев же после этого совершил публичный выпад в сторону российского президента. Он сказал: "Никто не заметил, как Путин стал главным маргиналом страны".

Это заявление якобы активно обсуждают в Кремле. "Обсуждают не только само высказывание, но и "бесстрашие" Дмитрия Анатольевича, который высказал это прогрессивное мнение в присутствии большого количества людей, а форма подачи и посыл были четки и безапелляционны", – пишет автор.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский поэт-оппозиционер Андрей Орлов высмеял Медведева, который смотрел в закрытый бинокль. В новом произведении автор потроллил путинского приспешника, намекнув на его проблемы с развитием. Он написал, что тому лучше "играть" с калейдоскопом – "по возрасту больше подойдет".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!