УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кондишн шуровал": Путин оправдался за постоянный кашель и хлюпанье носом на переговорах в Тегеране. Видео

2 минуты
36,6 т.
'Кондишн шуровал': Путин оправдался за постоянный кашель и хлюпанье носом на переговорах в Тегеране. Видео

Во вторник, 19 июля, президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в столицу Ирана Тегеран. Там российский диктатор постоянно кашлял и хлюпал носом.

В сети сразу активизировались дискуссии по поводу того, что Путин может быть серьезно болен, к тому же его внешний вид и походка вызвали немало вопросов. Однако президент страны-агрессора поспешил придумать оправдание своему состоянию (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Путин постоянно кашлял, находясь в Тегеране.

Его он озвучил на форуме "Сильные идеи для нового времени" 20 июля, выступая перед гостями и журналистами. Путин извинился за свой кашель и сказал, что во всем виноваты кондиционеры.

"Вчера в Тегеране было очень жарко, +38. Кондишн там шуровал как следует, поэтому я прошу прощения", – сказал он.

Российский диктатор также посоветовал всем "заниматься здоровьем".

Напомним: лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган 19 июля заставил главу РФ Владимира Путина ждать его прибытия почти минуту. "Кислое лицо" российского диктатора показало, что он заметно занервничал.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Владимир Путин во вторник, 19 июля, прибыл в Тегеран. В столице Ирана состоялась его встреча с президентом этой страны Ибрахимом Раиси – это первая поездка Путина за пределы бывшего СССР после масштабного вторжения в Украину.

Отметим, что внешний вид и походка российского диктатора в очередной раз вызвали вопросы.

– В сети сразу же появились мемы о переговорах Путина и Раиси – предметом обсуждения стал длинный стол, за которым российский диктатор проводит почти все переговоры, а точнее – его отсутствие.

– В Тегеране Путин встретился с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Российский диктатор поблагодарил лидера Турции за его помощь в решении проблемы голода, которую он сам же и устроил, отправив свои военных на полномасштабную войну против Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!