УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хорошо решенный вопрос": муж Симоньян расхвалил "вагнеровцев" за казни мирных жителей Украины. Видео

'Хорошо решенный вопрос': муж Симоньян расхвалил 'вагнеровцев' за казни мирных жителей Украины. Видео

Шок и ужас от кадров казни украинского военнопленного предположительно боевиками ЧВК "Вагнер" остаются главной эмоцией не только среди граждан Украины и ее западных партнеров, но также и самих россиян. Чтобы как-то оправдать это и другие военные преступления против беззащитных людей, "блеснуть эрудицией" решил одиозный пропагандист и муж такой же кремлевской холуйки Маргариты Симоньян – Тигран Кеосаян.

Эпизод бредовой авторской передачи Кеосаяна опубликовал на своем Telegram-канале журналист Денис Казанский. Кремлевский горлопан не просто нашел объяснение немыслимой жестокости наемников, но даже похвалил их за нее (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"У "вагнеровцев" этот вопрос хорошо поставлен. Вы скажете, что это жестоко? Да, жестоко. Бесчеловечно? А я вам вынужден доложить, что война это вообще жестокая и бесчеловечная вещь", – цинично рассуждает пропагандист.

"Хорошо решенный вопрос": муж Симоньян расхвалил "вагнеровцев" за казни мирных жителей Украины. Видео

Он подчеркнул, что все, кто наводит ракеты на позиции оккупантов, которых Кеосаян называет "наши солдаты", а потом попадает в плен, вполне заслуживают на крайние меры расправы. По его словам, неудивительно, когда с ними "происходит что-то странное и публичное".

Как сообщал OBOZREVATEL, Кеосаян не впервые распространяет риторику ненависти, направленную против украинцев, которых пропагандисты называют "братским народом". В своем безумии одиозный ведущий назвал нашу страну больной, а ее граждан такими, которые нуждаются в лечении.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!