УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Этот экземпляр был на переговорах в Тегеране": психолог рассказал, кто из двойников заменил Путина на параде в Москве

2 минуты
16,7 т.
'Этот экземпляр был на переговорах в Тегеране': психолог рассказал, кто из двойников заменил Путина на параде в Москве

Президент РФ Владимир Путин не появлялся на параде в Москве 9 мая. Его заменил один из двойников – "экземпляр", который присутствовал на переговорах в Иране, когда был заключен договор о поставках дронов-камикадзе.

Так считает кандидат психологических наук Дмитрий Попов. "Я очень внимательно изучал появление "Путиных" 22-го и 23-го года 9 мая и "Путиных" в другом измерении. Я скажу, что я давал прогноз одному из СМИ, что будет тот же Путин, который был в 2022 году на этом параде. Так и произошло", – сказал он в эфире "24 канала".

По словам психолога, в последний раз этот двойник публично появлялся на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

"Это "болтун", это не "бункерный". Он не выступал перед федеральным собранием в Гостином дворе, он не был в Мариуполе, он не был в Крыму. Этот экземпляр был на переговорах в Тегеране с лидерами Ирана, когда заключили этот проклятый договор по "Шахедам", – сказал Попов.

Он добавил, что двойник Путина за год заметно состарился, однако двигается лучше, чем настоящий глава Кремля. Ранее он встречался с министром обороны Китая.

На лице двойника, который морщился и прикусывал губу во время парада на Красной площади, читались тревожность и страх, но никак не чувство вины, считает специалист.

То, что на параде был двойник, доказывает и то, что рядом находились пожилые люди. Путин не допускает таких встреч без целого ряда карантинных мер, говорит Попов.

"Это лидеры "второстепенных" стран, при всем уважении даже к Казахстану. Россияне, наверное, до сих пор считают себя второй страной мира, возможно и первой. Поэтому этих лидеров использовали именно в качестве защиты, не в качестве лидеров. Поэтому к ним отношение было очень мерзкое. К тому же их даже унизила ведущая парада, которая сказала "лидеры братских республик", а не суверенных стран", – сказал психолог.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– В ГУР Минобороны Украины накануне 9 мая заявили, что Путина на параде точно не будет, но "человек, похожий на Путина, возможно, и примет участие".

– Российский политолог Андрей Пионтковский рассказал, как отличить реального Путина от двойников. Один из критериев – отношение окружения во время публичных выступлений.

– На фото Путина в церкви на Пасху заметили странный знак. В сети допустили, что это шрам от операции или главу Кремля вновь заменил двойник.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!