УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Довольно бабской разнеженности": Соловьев призвал расстреливать отступающих военных РФ и заявил о войне с НАТО. Видео

3 минуты
8,9 т.
'Довольно бабской разнеженности': Соловьев призвал расстреливать отступающих военных РФ и заявил о войне с НАТО. Видео

Российский пропагандист Владимир Соловьев потребовал вернуть на территории России смертную казнь. Он также убежден, что "государство защитит" возрождение на государственном уровне заградотрядов, военно-полевых судов и расстрелов дезертиров, отказников и недовольных отсутствием обеспечения и перспективой погибнуть в бессмысленной войне российских военнослужащих.

Сидя в теплой студии в полной безопасности, Соловьев обрушил "праведный гнев" на российских оккупантов, которые не хотят погибать во имя расплывчатых и постоянно меняющихся целей "спецоперации". Фрагмент "пятиминутки ненависти" в исполнении пропагандиста появился в сети.

Так, Соловьеву, который, по его же словам, "был на фронте – и не раз", но все никак не найдет времени отправиться в окопы "войны с НАТО", крайне не хватает возвращения смертной казни в России. "Отважный" пропагандист из теплой московской студии заклеймил позором "трусов", не желающих бросаться в атаку в пластмассовой каске и с одним на двоих ржавым автоматом.

"Я вообще считаю, что необходимо изменить действующее на территории России законодательство. Должен быть отменен мораторий на смертную казнь. Я считаю, что абсолютно необходимым является введение высшей формы защиты государства – смертной казни. Расстрелы, военно-полевые суды и трибуналы должны действовать в армии. Трусы должны иметь возможность кровью искупить свою вину", – заявил Соловьев.

Кроме расстрелов, для "защиты государства", по мнению пропагандиста, срочно необходимы заградотряды.

"Я считаю, что необходимо также вводить части, которые расположены и которые ставят задачу, может быть, военной полиции – отлавливать тех, кто с оружием в руках покидает свои боевые позиции. Называйте их, как хотите. Сути это не меняет", – продолжил мечтать Соловьев.

Срываясь на фальцет и брызжа слюной, Соловьев бойко отработал ключевые методички Кремля, ввернув в пару-тройку предложений и НАТО, и возведенную в ранг государственной идеологии гомофобию.

"Железная дисциплина в армии! Если офицер бросил вверенную ему часть – расстрел. Хватит этой бабской разнеженности, этих п***растических слюней, этих вечно обиженных сопливых взрослых мужиков. У тебя в руках оружие! Враг там! Почему ты бросил свою позицию?! Мы воюем с НАТО. Кто ты, который с автоматом в руках, с боекомплектом сдался врагу, лег, расставив ручки и ножки, а не бился до конца? Кто ты, который с оружием бросил свою боевую позицию, обоср*лся – и теперь исправляешься тем, что стонешь в соцсетях, оправдывая свое бегство, трусость?" – распекал трусов на фронтах Украины "мужественный" завсегдатай московской студии и столичных ресторанов.

Попутно "лицо" одного из государственных телеканалов РФ раздавало эпитеты своим же зрителям, посмевшим усомниться в его непогрешимости и храбрости.

"Мы не рассчитали тот тип войны, с которым нам придется столкнуться... Уберите всех этих дур! Елена33, Елена – проклятую мразь забаньте сразу к хренам! Если тебя родина призвала – иди! Если пока тебя родина не призвала – готовься", – уверенный в том, что уж его-то "родина" точно не призовет, поучал россиян Соловьев.

Напомним, 23 ноября Соловьев разразился угрозами после признания России спонсором терроризма. Соответствующее решение Европарламента, справедливость которого РФ в тот же день подтвердила массированным ядерным ударом по критической инфраструктуре Украины, вызвало у пропагандиста настоящую истерику. Он заявил, что российские войска должны "пройтись по Европе тоже", фактически, озвучив прямую угрозу по поводу вооруженного нападения РФ на европейские страны.

При этом не стоит забывать, что и Соловьев, и прочие пропагандисты, а также российские депутаты, чиновники и "эксперты" все это озвучивают на государственных российских телеканалах. И отсутствие хоть какой-то реакции государственных структур на потоки ненависти, призывы к геноциду и угрозы, в том числе, ядерным апокалипсисом на гостелевидении лучше, чем что бы то ни было, доказывает, кто и где на самом деле пишет методички подобным соловьевым.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​