УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"До 24 февраля 2022 года никто не обстреливал Белгород и Брянск": на росТВ начали догадываться, что с "СВО" что-то не так. Видео

1 минута
84,8 т.
'До 24 февраля 2022 года никто не обстреливал Белгород и Брянск': на росТВ начали догадываться, что с 'СВО' что-то не так. Видео

На российском телевидении заговорили о том, что со "спецоперацией", которая продолжается уже больше года, вероятно, что-то не так. Гости пропагандистских программ начали отмечать, что до 24 февраля 2022 года территорию самой РФ никто не обстреливал, а теперь "бавовна" там происходит регулярно.

Об этом сказал президент Института региональных проектов и законодательства РФ Борис Надеждин. Он также ответил на выпад одного из гостей студии относительно обстрелов Донецка (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Ужас-то вот в чем заключается – до 24 февраля 2022 никто не обстреливал Белгородщину, Курск, Брянск, не падали прям под Москвой беспилотники... А Донецк не был территорией России", – сказал Надеждин.

"До 24 февраля 2022 года никто не обстреливал Белгород и Брянск": на росТВ начали догадываться, что с "СВО" что-то не так. Видео

В Санкт-Петербурге, отметил он, тоже много лет "не было ничего подобного" – так россиянин прокомментировал ликвидацию российского "военкора" Владлена Татарского 2 апреля.

Надеждин заявил, что, начав "спецоперацию", в РФ сильно повысили риски того, что война придет на их территорию, и это уже происходит. "Мы сами виноваты", – сказали на это в студии.

"Это ужасно говорить: за этот год люди привыкли и приспособились, мы постепенно начинаем привыкать к терактам. Это везде может случиться. Ответная реакция – как можно быстрее закончить эту авантюру безумную", – закончил свою мысль Надеждин.

Другим пропагандистам эта идея явно не понравилась, они всячески пытались его перебить и не дать высказать данную мысль.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский пропагандист Владимир Соловьев устроил истерику в прямом эфире. Он заявил, что РФ должна немедленно применить тактическое ядерное оружие, пока не началось контрнаступление ВСУ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!