УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

О храброй печени и настоящем бойце: писульки Медведева об Украине высмеяли в сатирическом мультфильме

2 минуты
15,8 т.
Дмитрий Медведев

Одиозного российского политика Дмитрия Медведева сделали героем сатирического мультика. В нем персонаж заместителя председателя совбеза РФ представлен как алкоголик, который по ночам напивается и пишет безумные пропагандистские тексты в социальных сетях.

Работа была обнародована в сатирическом шоу Deutsche Welle"Заповедник". Видео поделился YouTube-канал проекта (чтобы посмотреть запись, доскролльте страницу до конца).

"Песня, отлитая в граните, про храбрую печень и настоящего бойца – Дмитрия Анатольевича Медведева в условиях постоянно наступающих врагов", – с сарказмом описали мультфильм его создатели.

Мультфильм о Медведеве

Они отметили, что на создание такого мультика их вдохновили последние "перлы" экс-президента РФ. Он постоянно пишет посты с угрозами, манипуляциями и фейками, считая своей обязанностью давать реакцию на каждое событие и без конца критиковать Запад и Украину.

Художники-аниматоры нарисовали Медведева как алкоголика в растянутой майке, который живет в страшном доме с обваленной крышей и спит под заборами. Он напивается до такой степени, что ему мерещатся черти, Сталин и российские пропагандисты, но это не мешает политику продвигать "величие" "русского мира".

Медведев в пьяном угаре с российскими пропагандистами
Медведева высмеяли

Песня Медведева начинается так:

Я врублю ноутбук снова!

Ведь терпеть больше нет мочи!

Днем страну бережет Вова

Ну а я сторожу ночью.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Недавно Медведев в очередном приступе украинофобии размечтался об исчезновении Украины с планеты.

– Кроме того, он заявил,что Россия будет убивать "миротворцев НАТО" в Украине, и пожаловался, что РФ оказалась в абсолютной изоляции и без союзников

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!