УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"А жив ли Путин?" Буданов рассказал, как в России создают "коллективного" президента РФ. Видео

2 минуты
89,7 т.
'А жив ли Путин?' Буданов рассказал, как в России создают 'коллективного' президента РФ. Видео

В последнее время участились разговоры о том, что президент страны-агрессора Владимир Путин страдает рядом серьезных болезней. Из-за ослабленного здоровья и ограниченной работоспособности российский диктатор, вероятно, использует двойников.

В пользу этого может свидетельствовать то, что внешность и элементы поведения, а также манеры и даже рост Путина регулярно меняются. Об этом рассказал начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов (чтобы посмотреть видео, разместите страницу до конца).

"А жив ли Путин?...У него картинка уха разная, а это как отпечаток пальца. У каждого человека картинка уха уникальная, она не может повториться", – сказал он.

"А жив ли Путин?" Буданов рассказал, как в России создают "коллективного" президента РФ. Видео

Буданов подтвердил, что Путин серьезно болен. Именно с этим связана обязательная самоизоляция для тех, кто с ним контактирует, длинные столы на переговорах с мировыми лидерами и на встречах с подчиненными.

О плохом самочувствии российского президента свидетельствуют также прихрамывание и почти полная неподвижность правой руки. Здоровье диктатора пошатнулось, что делает версию о двойниках вполне реальной.

"Если проанализировать просто по открытым источникам информации того Путина, которого показывали в 1999-м году, до 2010 года, хотя там тоже были иногда двойники, но в целом этот человек, и тот человек, которого показывают сейчас, это точно разные люди", – подчеркнул Буданов.

Двойников у Путина несколько, и кто именно из них сейчас исполняет роль президента РФ – остается открытым вопросом.

"А жив ли Путин?" Буданов рассказал, как в России создают "коллективного" президента РФ. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети снова обратили внимание на болезненный вид российского президента Владимира Путина, заподозрив его в параличе. В ходе одной из рабочих поездок президент страны-агрессора не смог в нужный момент поднять правую руку и отбивался от комаров левой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!