УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путина снова заподозрили в параличе: не той рукой отбивался от комара. Фото и видео

2 минуты
34,1 т.
Путина снова заподозрили в параличе: не той рукой отбивался от комара. Фото и видео

Пользователи сети снова обратили внимание на болезненный вид российского президента Владимира Путина. Во время одной из рабочих поездок президент страны-агрессора не смог в нужный момент поднять правую руку и отбивался от комаров левой.

Правая рука его, по всей видимости, обездвижена. На кадрах, которые опубликовали российские пропагандистские каналы в Telegram видно, что глава Кремля убил комара на правом ухе левой рукой (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Путин отбивался от комаров одной рукой
Путин отбивался от комаров одной рукой

Конфуз произошел во время поездки Путина в Северо-Западный федеральный округ.

"На Путина напали комары. Только обвисшая правая рука не могла ему помочь. Пришлось бить комара левой рукой на правом ухе", – обратили внимание в Telegram-канале издания "Апостроф".

В это время диктатора сопровождал министр обороны агрессоров Сергей Шойгу, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, и дочь Шойгу Ксения.

Рука диктатора не двигалась

Российский политолог Валерий Соловей также высмеял, как прокремлевские издания показали способность главы Кремля убить комара. Кроме того, он подчеркнул, что правая рука диктатора почему-то "не работает".

"Подвиг президента. Кремлевский пул любовно фиксирует внимание на способности Путина убить комара. Правда, почему-то левой рукой на правой щеке. Страшно даже вообразить о каких физиологических его достижениях нам еще расскажут", – пошутил Соловей.

Путин, Шойгу и его дочь

Отметим, что на видео, где запечатлен момент встречи Путина с белорусским диктатором Александром Лукашенко в апреле 2022 года, можно отчетливо разглядеть, как правая рука лидера РФ начинает дрожать, и он пытается прижать ее к груди, чтобы остановить тремор.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что слухи о смертельной болезни Путина ходят достаточно давно, однако в последнее время активизировались на самом высоком уровне. Даже западные спецслужбы начали утверждать, что у российского диктатора серьезное заболевание – вероятно, рак.

Украинская разведка пошла еще дальше и запустила в СМИ информацию о том, что Путин впал в кому после неудачной операции, а Россией может руководить его двойник.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!