УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский станет врагом Путина и Трампа — Портников

16,4 т.
Зеленский станет врагом Путина и Трампа — Портников

Победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский может стать врагом не только главы России Владимира Путина, но и президента США Дональда Трампа.

Такое предположение выдвинул журналист Виталий Портников, о чем написал на своей странице в Facebook. По его словам, такой сценарий вполне возможен ввиду удачливости Зеленского.

Читайте: "Публично извиниться": Зеленскому сказали, как сберечь Украину

"Еще недавно мы задавались вопросом, может ли человек без политического опыта, программы и даже вразумительных обещаний быть избран президентом страны с 40-миллионным населением. Теперь мы знаем ответ на этот вопрос — да, может, и с разгромным счетом", — написал Портников.

"Тогда возникает новый, не менее интересный вопрос — может ли человек, который будет руководить страной, часть территории которой оккупируют россияне, а военное и финансовое выживание зависит от американцев, быть одновременно врагом Дональда Трампа и Владимира Путина? Думаю, у Владимира Зеленского и это получится. Он очень удачливый человек", — добавил он.

Зеленский станет врагом Путина и Трампа — Портников

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее советник победителя президентских выборов Владимира Зеленского Александр Данилюк рассказал, чем шоумен займется в первые 100 дней на посту главы Украины.