УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский собрал журналистов на заводе "Антонов". Фоторепортаж

3 минуты
2,9 т.
Пресс-конференция Зеленского

В четверг, 20 мая, президент Украины Владимир Зеленский запланировал новую большую пресс-конференцию, чтобы отчитаться о двух годах пребывания в должности. Рассказывать о достижениях и планах на будущее гарант собрался на фоне самолета Ан-124 "Руслан", что в ангаре завода "Антонов" в Киеве.

Мероприятие организовали по правилам пандемии и пригласили на него ограниченное количество представителей средств массовой информации. Корреспондент OBOZREVATEL с места события показал, как к этому подошла команда главы государства (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Пресс-конференцию запланировали на 12:00, а журналистов начали запускать со стороны парковки для работников "Антонова" еще с 10:30. Внутри участникам мероприятия организовали фуршет. На месте дежурили несколько десятков правоохранителей.

Пресс-конференцию Зеленского организовали на заводе "Антонов"

В то же время возле центральной проходной завода собрались протестующие против политики президента, утверждая, что тоже хотят задать вопрос Зеленскому.

Гарант выступил на фоне самолета Ан-124 "Руслан"

Напомним: недавно в Офисе президента подтвердили, что Владимир Зеленский проведет новую большую пресс-конференцию на 20 мая. Советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал, что гарант подытожит работу на посту президента.

На месте дежурили несколько десятков правоохранителей

Мероприятие транслируют на украинском и английском языках в социальных сетях и на официальных страницах Офиса. OBOZREVATEL следит за событиями онлайн, все детали узнавайте по ссылке.

Мероприятие состоялось в ангаре завода "Антонов" в Киеве
На пресс-конференцию пригласили небольшое количество журналистов
Фуршет для представителей СМИ
Угощения
Фуршет для журналистов
Завод "Антонов"

Как сообщал OBOZREVATEL: