УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский поделился черно-белым "морским" фото

Зеленский поделился черно-белым 'морским' фото

Президент Владимир Зеленский в среду, 5 мая, напомнил гражданам нашей страны о том, что все украинцы – разные, а объединяет их вера в Украину.

Об этом украинский лидер написал на своей странице в соцсети Instagram, где опубликовал черно-белый снимок. На нем Зеленский запечатлен в рубашке и с биноклем в руках. Вероятно, фото было сделано во время поездки президента к админгранице с временно оккупированным Крымом.

Зеленский опубликовал новое фото.
Скриншот.

Пользователи сети отреагировали на фотографию и слова президента Украины. Они оценили снимок гаранта, а некоторые также высказались о своей вере в будущее нашего государства. Отметим, что такие комментарии поступали и от жителей других стран, в частности и России.

Пользователи отреагировали на снимок.
Фото комментировали и россияне.
Люди верят в установление мира.
Комментарии жителей других стран.

Напомним, ранее Владимир Зеленский заявил, что украинцы уже сегодня влияют на судьбу Европы и вступление нашей страны в Европейский союз. По его словам, Украина проводит трансформацию, которая приближает ее к членству в ЕС.

Как сообщал OBOZREVATEL, Зеленский сказал о том, что Украине крайне необходимо ускорить темпы вакцинации населения против коронавируса. Сейчас главная цель – это обеспечение прививкой большинства граждан до 24 августа.