УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возможный преемник Авакова Монастырский ранее выдал Киве справку о важности его диссертации

1 минута
7,4 т.
Возможный преемник Авакова Монастырский ранее выдал Киве справку о важности его диссертации

Народный депутат от "Слуги народа" ВРУ Денис Монастырский, который может стать новым Министерство внутренних дел, подписал нардепу от ОПЗЖ Ильи Киви справку о практическом применении его научной диссертации.

Документ с подписью Монастырского опубликовало издание "Буквы". В справке говорится, что результаты научного исследования Кивы вызвали интерес и внедряются в практическую деятельность правоохранительного комитета ВРУ, который возглавляет "слуга".

"Заслуживает внимания разработка и четкое описание особенностей и структурного построения механизмов влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности в современной Украине", – говорится в справке.

Также в справке указано, что научная работа Киви отличается от уже существующих выделением и характеризацией их структорно-специфических особенностей.

Документ подписан 25 января 2021 года.

Справка за подписью Монастырского

Напомним, что 26 апреля депутату Илье Киве присвоили научную степень кандидата наук по государственному управлению после защиты диссертации. При этом на вопросы по работе он ответить не смог.

Пользователи соцсетей высмеяли защиту кандидатской диссертации Кивой, вокруг которой разразился скандал.

Монастырский и Кива в Верховной Раде

Как сообщал OBOZREVATEL: