УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киву заметили на отдыхе в элитном отеле в Турции: сколько заплатил нардеп. Видео

2 минуты
19,1 т.
Киву засняли в элитном отеле в Турции

Народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илью Киву заметили на отдыхе в Турции в элитном пятизвездочном отеле Rixos Sungate (городок Бельдиби под Кемером). Заявляется, что он снимал там номер люкс за 10 тыс. долларов за 10 дней.

Об этом на своем Telegram-канале Mayman News в четверг, 8 июля, сообщил ветеран АТО Михаил Майман. Отметим, что он и нардеп давно конфликтуют, а в январе 2020 года – подрались (чтобы посмотреть видео с Кивой из Турции, доскролльте страницу до конца).

"Хорошо живут депутаты ОПЗЖ за наш с вами счет", – написал Майман.

Он встретился с народным избранником на улице. Кива прошел мимо мужчины, но оппонент пошел за ним и спросил, откуда у парламентария деньги на такой отдых.

После этого политик обернулся, но и дальше продолжил идти. Когда Майман бросил фразу: "Давай, беги", – Кива остановился, сказав: "С чего ты взял, что кто-то бежит?".

Илья Кива в Турции
Майман и Кива
Политик решил ответить на "уколы"

Между мужчинами началась словесная перепалка и взаимные обвинения. Оба пообещали, что "доведут дело до конца", а также говорили о "разборках по-мужски". Также они обвинили друг друга в том, что в конфликт вмешали их родных.

Представитель ОПЗЖ сказал: "Это только начало". Майман ответил, что это: "Начало твоего конца". Оппоненты еще несколько секунд спорили, но в итоге разошлись.

Мужчины спорили около 4 минут
Они разошлись без драки

Осторожно, ненормативная лексика!

Сообщение Маймана
Rixos Sungate на карте

Как писал OBOZREVATEL: