УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не только Путин: украинцев предупредили о серьезной опасности

76,3 т.
Не только Путин: украинцев предупредили о серьезной опасности

Представление украинских властей о президенте России Владимире Путине как единственном источнике опасности может иметь тяжелые последствия в будущем.

Об этом в эфире ObozTV заявил психолог, эксперт по вопросам невербальной коммуникации Валентин Ким.

"Если себе представить, что Путин действительно верховный главнокомандующий и единоличный носитель власти, то вроде как все становится понятно. Но нужно понимать, что Путин только лицо системы. Сама система его выдвинула, выбрала, она его поддерживает. Те пресс-конференции, которые он проводит – это яркое доказательство того, что личностной автократии в России не существует. Здесь нужно четко понимать, чего хочет тот правящий клан, который присутствует в Кремле", - отметил он.

Читайте: Что заставляет волноваться Путина: физиогномист раскрыла секрет президента России

По его словам, такое заблуждение не стоит даже рассматривать.

"Это не один Путин. Это большое количество людей, которые между собой вынуждены о чем-то договариваться, иногда сориться, иногда играть друг против друга. Попытка воспринимать поведение России как поведение одного человека, она ошибочна и может принести много неприятностей", - подчеркнул эксперт.

В пример он привел провал российской политики в Украине времен президентства Виктора Януковича.

"Нужно понимать, что мы сейчас противодействуем империи с многовековой историей, политической традицией. То, что они недооценили Майдан в 2014 году – это их ошибка, но мы совершаем гораздо больше собственных ошибок", - заключил Ким.

Как сообщал "Обозреватель", по предположениям физиогномистов очень сильные изменения во внешности Путина могут говорить о том, что его могли подменить.