УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Царь – не настоящий? Физиогномисты утверждают, что Путина подменили

71,3 т.
Царь – не настоящий? Физиогномисты утверждают, что Путина подменили

По предположениям физиогномистов очень сильные изменения во внешности президента России Владимира Путина могут говорить о том, что его могли подменить.

Об этом в эфире ObozTV рассказала физиогномист, практикующий психолог Светлана Арефния.

"Я, конечно, не хочу делать громких заявлений, но мы с коллегами-физиогномистами этот вопрос обсуждали. Вплоть до того, что мы садились с фотографиями и смотрели предыдущие фото. Я вам скажу, одна из наших версий была в том, что это действительно другой человек", - отметила она.

Читайте: "Уже подташнивает": "бородатый" анекдот Путина разбили в пух и прах

По ее словам, дело даже не в возможных пластических вмешательствах.

"Судя по тем фотографиям, что были раньше, очень сильные изменения. Плюс ко всему то, что рождается человек с генетически заложенным костным скелетом, он у него очень сильно отличался по тем фотографиям, которые мы сравнивали. Пластическая хирургия или косметические процедуры могут менять лицо, но не костную ткань", - подчеркнула психолог.

При этом Арефния добавила, что мимика человека может меняться в силу различных причин.

"В связи с тем, что происходят какие-то косметологические действия, идет блокировка мышц и мимика меняется. И, естественно, мимика может меняться от внутренних каких-то событий, которые происходят в жизни человека. Так как мы знаем, что у него в жизни происходит много разных событий, то, естественно, его способ мышления, переживания будут отражаться и на мимике", - констатировала специалист.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Владимиру Путину на пресс-конференции в Москве померещился в зале плакат с надписью "Путин, бай-бай".