УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это был Дед Мороз!" Кива съязвил на слив его переписки с Жириновским

'Это был Дед Мороз!' Кива съязвил на слив его переписки с Жириновским

Нардеп Илья Кива, которого засекли на переписке с российским пропагандистским депутатом Владимиром Жириновским, не стал отрицать этого факта.

Как сообщает PavlovskyNews, Кива сперва отшучивался, но после настоятельного повторения вопроса о Жириновском не стал отрицать своё общение с лидером ЛДПР (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

"Серьезно, и что? Господи, а кто это был по-вашему? Это был Дед Мороз! Я не знаю, что они там подсмотрели, но я честно и искренне вам говорю... мне просто надо будет пересмотреть переписку. Потому что столько было с утра сообщений, столько было информации", – сказал Кива.

"Это был Дед Мороз!" Кива съязвил на слив его переписки с Жириновским

На вопрос журналистов, почему он переписывается с российским депутатом, Кива ответил, что не видит в этом проблемы, поскольку якобы странам нужно "налаживать отношения и возвращать территории".

"А в чем проблема? Государственная Дума России, парламентарий. Мы же стараемся как-то найти компромиссы и точки соприкосновения. Нам же нужно вернуть территории и восстановить экономические отношения, которые укрепят благосостояние украинского народа", – сказал Кива.

Также он добавил, что знаком с Жириновским с 2015 года, но общение было виртуальным, так как украинский нардеп не посещает Российскую Федерацию.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Илья Кива попался на "рукоблудии" в зале Верховной Рады. Инцидент произошел 2 октября. На видео видно, как Кива разговаривал с девушкой Юлией из Одессы во время заседания. Затем нардеп отложил телефон и принялся чесать область паха.