УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дайте мне полгода": Бабченко рассказал, как заставить россиян полюбить Бандеру

162,6 т.
'Дайте мне полгода': Бабченко рассказал, как заставить россиян полюбить Бандеру

Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко считает РФ страной, "которая управляется зомбоящиком".

"Дайте мне телевидение, и я вам гарантирую - через полгода тут будут целовать Соединенные Штаты в попку, сменяемость власти станет национальной идеей, Крым захотят вернуть девяносто девять процентов Россиян, а при желании и Степан Бандера станет национальным героем", - написал Бабченко в своем Facebook.

Российский журналист напомнил, что покойному олигарху Борису Березовскому приписывают такое высказывание: "дайте мне пульт от телевизора, и через полгода я сделаю президентом табуретку".

Читайте: Крым, Донбасс и Путин: Бабченко на укрТВ жестко ответил на три ключевых вопроса

"И он абсолютно прав. У кого в руках джойстик от Первого канала - тот и царь горы. Как мы видим, на данный момент данной стране можно внушить любую конструкцию — про то, что мы всех победили в Сирии, и про то, что нас в Сирии нет. Про то, что бандеровцы распяли мальчика, и про то, что надо выполнять Минские договоренности. Про то, что был независимый референдум, и про то, что "мы никогда и не скрывали". Про то, что Трамп не ЧМО, и про то, что Трамп - уже почти ЧМО. Про то, что мы сбили транспортный самолет, и про то, что мы ничего не сбивали. О том, что это был украинский "Су". О том, что это была ракета. О том, что мы никогда и не отрицали, что это "Бук", но это — украинский "Бук". И так далее", - подчеркнул он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Аркадий Бабченко объяснил, чем Донбасс манит российских наемников.