УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В здании Госдумы ограбили банкомат

26,3 т.
В здании Госдумы ограбили банкомат

В здании Государственной Думы РФ был ограблен банкомат, который находился на 12 этаже режимного здания, в котором установлена сигнализация и повсюду находится охрана.

Об этом в своем микроблоге Twitter сообщил российский депутат Александр Сидякин. В качестве доказательства парламентарий опубликовал фотографию раскуроченного банкомата Сбербанка России.

"В здании Госдумы России ограбили банкомат", - сообщил российский депутат Александр Сидякин, сопроводив пост фотографией раскуроченного банкомата Сбербанка.

Читайте: Госдума может запретить государственный флаг России

"Уже шутим, что все устроил Пономарев", - заявил Сидякин в беседе с Lenta.ru. Пользователи живо отреагировали на этот твит Сидякина и наперебой бросились выдвигать свои версии произошедшего инцидента.

"Валуев не смог деньги вытащить из банкомата?" - прокомментировал ограбление один из пользователей. Позже он предположил, что Николай Валуев неудачно попытался вставить свою банковскую карточку.

"Чему удивляться, если там заседают жулики и воры?", - написал другой пользователь.

"Вам там зарплату задержали что ли?" - прокомментировал ограбление еще один пользователь.

"Как это возможно в ГД?" - спросил Александр Моор.

Читайте: Госдума может оставить россиян без алкоголя и табака из ЕC и США

Читайте: Госдума РФ досрочно прекратила депутатские полномочия Кабаевой

Как сообщал "Обозреватель", ранее в московском аэропорту "Внуково" пьяный водитель снегоуборочной машины врезался в самолет из-за чего погиб нефтегазовый магнат, глава компании Total Кристоф де Маржери.

В здании Госдумы ограбили банкомат