УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Упала в голодный обморок": звезда сериала "Кухня" раскрыла секрет красоты

30,0 т.
'Упала в голодный обморок': звезда сериала 'Кухня' раскрыла секрет красоты

33-летняя российская актриса Ирина Темичева рассказала о смене имиджа и секреты своей стройной фигуры.

Ирина всегда боялась поправиться и придерживалась разумной диеты. Но до 43 килограммов она похудела не благодаря ограничениям в питании, а из-за перегруженного графика работы. Недавно звезда сериалов потеряла сознание прямо на съемочной площадке, сообщила она 7days.ru.

Сериал "Кухня"

Читайте: Тодоренко и Топалов поженились: что известно о свадьбе

После инцидента Ирина стала тщательнее следить за своим рационом. Теперь коллеги постоянно спрашивают, поела ли она. Однако Темичева призналась, что ей нравиться быть худой.

Ирина Темичева

"Я стараюсь придерживаться диеты, ем часто и маленькими порциями. Я вегетарианка: не ем мясо и рыбу. Начинаю день с белков: фасоль, яйца, сыры, могу съесть круассан. А потом уже идут огурцы, авокадо, гречка — это вечная моя еда. Шоколад и конфеты стараюсь себе запрещать, но изредка себя ими за что-нибудь награждаю. И когда чувствую, что начинает кружиться голова, съедаю конфету", - призналась артистка

Ирина Темичева

Также, чтобы поддерживать форму, актриса на отдыхе бегала босиком 12 километров вдоль моря. "Это что-то фантастическое! Я вернулась в потрясающей форме", - поделилась Ирина.

Ирина Темичева

Звезда "Кухни" долгое время была блондинкой, поэтому, по мнению артистки, ей предлагали роли стервозных и легкомысленных персонажей. Перекрасив волосы в темный цвет, Ирина поверила в себя, а предлагаемые роли кардинально изменились. Актриса призналась, что новый образ помог ей в карьере.

Как сообщал OBOZREVATEL, звезда сериала "Кухня" попал в больницу.