УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова призналась, что любит секс во время месячных, и поделилась своим лайфхаком

2 минуты
13,3 т.
Оля Полякова рассказала о своем сексе

Украинская певица Оля Полякова заявила, что не отказывается от секса во время менструации. Звезда рассказала, что пользуется специальным приспособлением – тампоном-губкой для занятий любовью в месячные.

Смелое признание артистка сделала в YouTube-проекте "Взрослые девочки", со ведущей которого является шоувумен Маша Ефросинина. Когда тема зашла о "табу" – интимной близости во время месячных – Полякова сказала: "Меня это никогда не останавливало!" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Ефросинина в шутку спросила: "Тебе нравится эта игра в хирурга, или что?.. Когда много крови?".

"Сразу лайфхак от Оли Поляковой. Продаются в аптеках специальные такие штучки для занятий сексом во время месячных. Это такая губочка, как поролончик, которая вставляется туда – и вот пожалуйста, никакой крови, ничего... Она такая в форме сердечка. Туда загоняется – и все прекрасно получается", – поделилась певица своим опытом.
Ефросинина и Полякова

Звезда добавила, что "на пике" месячных секса ей не хочется, но потом от близости она не отказывается. Интимное занятие, как сказала артистка, помогает ей уменьшить менструальные боли.

"Вместо того, чтобы выпить таблеточку, лучше... хм..." – с улыбкой призналась Полякова.

Полякова на шоу "Маска" (канал "Украина")

Коротко о звездах:

  • Оля Полякова – 42-летняя украинская певица, телеведущая, актриса. Родом из Винницы. Обладает диапазоном голоса в три октавы.

  • Маша Ефросинина – 42-летняя телеведущая, актриса, блогер. Родилась в городе Керчь (Крым, Украина). Сейчас снимается в проектах 1+1, продвигается как интервьюер на собственном YouTube-канале.

Полякова показала новые фото с отдыха
Ефросинина в студии телевизионной передачи

Как писал OBOZREVATEL, Полякова призналась, что уже 17 лет отказывает себе в пикантном хобби – "коллекционировании" мужчин. Она делает это ради своего мужа, бизнесмена Вадима Полякова.

Ранее певица опубликовала серию семейных фотографий, сделанных во время отдыха на Мальдивах. На снимках появились обе дочки знаменитости, а также непубличный избранник артистки.