УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как украсить помещение на Хэллоуин: 10 самых впечатляющих, но простых идей

Как украсить дом на Хэллоуин

В ночь с 31 октября на 1 ноября в большинстве стран мира отмечают один из самых атмосферных праздников в году – Хэллоуин. Для того чтобы максимально проникнуться его духом и традициями, принято одеваться в страшные костюмы и украшать дома, офисы, магазины и другие помещения тематическим декором.

Главным атрибутом Хэллоуина является декорированная тыква-"голова", внутри которой размещена свеча. Она и является главным украшением на Хэллоуин. Также для украшения часто используют вырезки или фигурки в виде летучих мышей, искусственную паутину и прочее. OBOZREVATEL предлагает посмотреть самые яркие идеи для украшения помещений на Хэллоуин (чтобы посмотреть все фото, доскролльте материал до конца).

Примечательно, что большинство украшений для помещений можно легко изготовить самостоятельно в домашних условиях, используя для этого подручные материалы: ткань, нитки, марлю, пряжу и другое. При желании все элементы праздничного декора можно с легкостью приобрести в специализованых магазинах.

Как украсить комнату на Хэллоуин: фото

Как украсить комнату на Хэллоуин
Как украсить стол на Хэллоуин
Как украсить комнату на Хэллоуин
Как украсить гостиную на Хэллоуин
Популярный аксессуар для дома – "окровавленные свечи"

Как украсить дом на Хэллоуин: фото

Как украсить помещение на Хэллоуин
Как украсить двор на Хэллоуин
Как украсить двор и крыльцо на Хэллоуин

Как украсить офис на Хэллоуин

Как украсить офис на Хэллоуин
Декор для офиса на Хэллоуин

Как сообщал OBOZREVATEL, американский художник Стивен Новак из Далласа (штат Техас, США) в преддверии Хеллоуина украсил свой участок возле дома декорациями, похожими на место жестокого убийства нескольких человек. "Окровавленные" манекены, которые напоминают трупы, выглядят настолько реалистично, что соседи Новака неоднократно вызывали полицию с просьбой проверить его двор.