УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что подарить на День святого Валентина девушке: топ-10 идей

3 минуты
40,2 т.
Подарки – одна из главных традиций Дня святого Валентина

В понедельник, 14 февраля, в Украине и мире будут отмечать День святого Валентина, или День влюбленных. Одна из главных традиций этого праздника – дарить подарки дорогим сердцу людям.

Так, помимо "валентинок", влюбленные пары дарят друг другу разнообразные сюрпризы: от приятных мелочей до ценных вещей. Специально для своих читателей OBOZREVATEL публикует подборку идей подарков для любимой девушки или жены.

Влюбленные пары дарят друг другу разнообразные сюрпризы

Что подарить девушке/жене 14 февраля

1. Набор необычных сладостей. Такой подарок в оригинальной упаковке удивит и порадует девушку.

2. Бьюти‑бокс. Любая женщина оценит подарок в виде набора миниатюрных косметических средств. Распаковка такого подарка будет сюрпризом – внутри можно найти сразу несколько приятных новинок.

Набор необычных сладостей – вариант подарка на 14 февраля

3. Фотокнига. Альбом с совместными фото покажет, насколько вы цените время, проведенное вдвоем. В качестве альтернативы также подойдет один хороший кадр, напечатанный на холсте, или снимок, превращенный в раскраску по номерам.

4. Украшения. Можно выбрать как дорогое ювелирное украшение из серебра или золота, так и стильную бижутерию по разумной цене.

14 февраля в Украине и мире будут отмечать День святого Валентина

5. Мягкая игрушка. Даже взрослая девушка оценит подарок, в обнимку с которым хочется заснуть.

6. Смартфон. Получить такой подарок приятно на любой праздник. А День влюбленных будет прекрасным поводом порадовать любимую новым телефоном.

Ужин в ресторане можно заменить совместным путешествием

7. Путешествие на выходные. Короткий ужин в ресторане можно заменить совместным путешествием на несколько дней. Например, съездить во Львов, посетить зимние курорты Карпат или просто отдохнуть за городом.

8. Подарок-впечатление. Это может быть прыжок с парашютом, творческий мастер-класс или посещение спа-салона.

Одна из главных традиций 14 февраля – дарить подарки любимым

9. Гидромассажная ванночка для ног. Этот прибор для релакса представляет собой особую емкость, которая оказывает на стопы акупунктурное воздействие.

10. Парфюм. Подбирая такой подарок, желательно знать о предпочтениях девушки: аромат должен отражать характер и дополнять образ.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее психолог рассказала, как пережить День влюбленных и не впасть в депрессию. В частности, эксперт не рекомендует 14 февраля заходить в Instagram.

Обращение команды OBOZREVATEL