УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вещи, которые испортят образ осенью 2021: Андре Тан назвал главные ошибки в стиле

2 минуты
6,7 т.
Вещи, которые испортят образ осенью 2021: Андре Тан назвал главные ошибки в стиле

Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что осенью 2021 испортить образ могут нарушения правил многослойности, черные колготки и заправленные вещи. Также в этом сезоне не стоит бояться экспериментов.

Эксперт заявил: экспериментируя, нужно опираться на классические вещи простого кроя. Соответствующий пост Тан опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Нарушить правила многослойности

  • Первый слой в таких образах не должен быть плотнее второго. Иначе ваш образ получится неряшливым, будет много лишних складок. В этом сезоне пойдите на эксперимент: под низ наденьте полуприлегающий кардиган, а сверху – куртку, жакет или стильный плащ. Вы выиграете на контрасте фактур.

Нарушить правила многослойности

Черные колготки – не панацея

  • Нельзя сочетать черные колготки и все вещи в гардеробе. А вот цветные колготки и колготки с принтами – хиты сезона. Черный плотный капрон с россыпью белых горошков, ромбовидная клетка, косая полоска на микрофибре или просто яркая пара – вариантов множество.

Черные колготки – не панацея

Черный монолук – осенняя депрессия

  • Не загоняйте сами себя в апатию и осеннюю хандру. Плесните красок в повседневность. Задумались над покупкой очередного темного жакета? Лучше приобретите шапочку яркого тона и переверните образ с ног на голову.

Черный монолук – осенняя депрессия

Боязнь экспериментов

  • Экспериментируя, нужно опираться на классические вещи простого кроя. Если вы сделаете все грамотно, предметы гардероба не будут перебивать друг друга и выбиваться из общей концепции лука. Тренируйте насмотренность.

Боязнь экспериментов

Не заправляйте вещи

  • Если вы думаете, что вечно заправляя вещи там, где нужно и где не нужно, вы стройните свою фигуру, то вы глубоко ошибаетесь. Пусть лучше ваш модный свитер сидит навыпуск и свободно, тогда пропорции фигуры будут уравновешены.

Не заправляйте вещи

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Андре Тан рассказал, что осенью 2021 на пике популярности будут лодочки или балетки с перепонкой, ботфорты и казаки. Также в тренде остаются ботинки на шнуровке.