УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Британии мода на леггинсы вдвое увеличила спрос на пластику половых органов

1 минута
12,2 т.
В Британии мода на леггинсы вдвое увеличила спрос на пластику половых органов

В Британии из-за моды на облешающие леггинсы количество операций по усовершенствованию влагалища увеличилось вдвое в 2022 году. Представительницы прекрасного пола массово пошли на это после того, как ультраузкие лосины стали неудобными и смущающими из-за "верблюжьей лапки". Данная процедура под названием лабиопластика уменьшает малые половые губы. Ее стоимость свыше 4000 долларов.

Главный хирург Signature Clinics в Великобритании доктор Джон Скевофилакс сообщил Daily Mail, что в прошлом году он провел только 50 лабиопластик, а в 2022 году это число уже побито только по состоянию на август. Причинами операции женщины называют боль и дискомфорт.

В Британии мода на леггинсы увеличила спрос на пластику вагины.

"Одежда для упражнений немного плотнее и облегает фигуру, поэтому оказывает давление на эту область. Они испытывают боль, дискомфорт в целом, раздражение… многие женщины будут чувствовать себя настолько некомфортно, что не будут пытаться носить этот тип одежды", – заявил врач.

Также отмечается, что штаны для йоги уже давно являются причиной страданий промежности. Так, в 2015 году пластический хирург доктор Ричард Свифт заявил, что подобная спортивная одежда играет большую роль в росте популярности лабиопластики.

"Те, чьи половые губы увеличены, могут чувствовать себя некомфортно", – добавила Свифт.

Женщины жалуются на боль из-за узких леггинсов.

Как сообщал OBOZREVATEL, облегающие шорты конца прошлого века теперь универсальный наряд, который можно надеть как под кожаный пиджак, так и под футболку свободного кроя. О пяти самых выигрышных образах читайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!