УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С чем носить велосипедки летом 2022 года. 5 стильных образов на каждый день

2 минуты
10,0 т.
С чем носить велосипедки летом 2022 года. 5 стильных образов на каждый день

Еще несколько лет назад велосипедки стали трендом летних маст-хэвов и вошли не только в спортивную, но и повседневную жизнь модниц. Облегающие шорты конца прошлого века теперь универсальный наряд, который можно надеть как под кожаный пиджак, так и под футболку свободного кроя.

OBOZREVATEL рассказывает, с чем носить эту модель шортов. В частности, приводим 5 самых выигрышных образов.

Велосипедки + худи или жакет

Для этого достаточно найти в гардеробе несколько черных вещей и дополнить свой образ ярким топом. Также стилисты рекомендуют в этом случае использовать микросумку на короткой ручке и сапоги-казаки.

Велосипедки можно носить под худи и жакеты.

Велосипедки + футболка свободного кроя

Объемные футболки стильные сами по себе, но если добавить к ним велосипедки и кроссовки или стильные босоножки, то образ станет более чем идеальным. Тут эксперты также рекомендуют делать акцент на одной яркой вещи.

Велосипедки отлично сочетаются с футболками оверсайз.

Велосипедки + кроп-топ или топ

Укороченный топ – хит лета-2022. Как никак кстати к нему будут велосипедки. Образ можно дополнить кроссовками и солнцезащитными очками. Если чувствуете себя неловко, наденьте под топ спортивный бра.

Велосипедки отлично подходят к топам.

Велосипедки + рубашка

Легкие льняные и хлопковые рубашки никогда не утратят своей актуальности. Кроме джинсов, идеальным дополнением к ним станут велосипедки. Кроме удобства, они добавят вам женственности.

Велосипедки можно носить с рубашками.

Велосипедки с узором + платье-рубашка

Облегающие шорты с принтом станут идеальным дополнением к нежному платью светлого оттенка. Еще лучше ваш образ будет с сандалиями в тон. Также можно надеть панаму, которая стала хитом лета-2022.

Велосипедки – тренд лета-2022.

Ранее OBOZREVATEL писал, какая обувь вошла в список антитрендов летом 2022 года и чем ее заменить. Очень важно подходить к этому выбору правильно и соответствовать моде.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!