УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немецкий стилист каждый день публикует "желто-синие селфи": подборка образов в поддержку Украины

2 минуты
7,5 т.
Немецкий стилист каждый день публикует 'желто-синие селфи': подборка образов в поддержку Украины

Немецкий стилист и художник по костюмам Фрэнк Уайлд с первого дня полномасштабного вторжения РФ поддерживает Украину, ежедневно публикуя лифтолуки в сине-желтых цветах. Таким образом он пытается привлечь внимание мирового сообщества к войне в нашей стране.

На своей странице в Instagram Уайлд показывает фото в одежде с украинской символикой. Сейчас в его аккаунте уже насчитывается 95 таких снимков.

Фрэнк Уайлд поддерживает Украину.

В интервью FW-Daily стилист выразил поддержку Украине и заявил, что наша страна должна победить в этой жестокой кровавой войне. Также он рассказал, что с самого начала помогает украинским беженцам.

"Путинская война должна быть остановлена. Украина должна вернуть домой украинцев, в частности, из Донбасса и Крыма. Путин ненавидит свободу, он стремится стереть вашу идентичность и достоинство. Европа должна помочь Украине победить", – рассказал Уайлд.

Немец признался, что узнал об Украине в 2014 году, после аннексии Россией Крыма.

Фрэнк Уайлд показывает сине-желтые образы.

"Об этой войне я услышал в январе этого года, когда российские войска сосредоточились вдоль украинской границы. Я немного знаком с историей российской агрессии. Например, в Грузии или Сирии. Я был уверен, что Россия вторгнется в Украину. 21 февраля я опубликовал изображение в Instagram, где я в маске с частью лица Путина и ножом в руках. 22 февраля я впервые выложил фото в лифте, где использовал цвета украинского флага. А с 24 февраля я стал делать это постоянно. Это как дневник войны. Каждый день этой жестокой войны я публикую изображения на своей странице в поддержку Украины и ради привлечения внимания к войне", – добавил Уайлд.

Фрэнк Уайлд против войны РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, голливудская актриса Шэрон Стоун решила необычным способом выразить свою поддержку Украине в войне против России. Звезда фильма "Основной инстинкт" появилась на красной дорожке 75-го Каннского кинофестиваля в костюме в сине-желтых цветах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!