УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выбрать купальник в стиле принцессы Дианы и соответствовать трендам-2021. Фотосравнение

3 минуты
1,1 т.
Как выбрать купальник в стиле принцессы Дианы и соответствовать трендам-2021. Фотосравнение

Стиль принцессы Дианы даже сегодня остается примером для подражания. Только ленивые модницы не повторили ее лук с велосипедками и толстовкой или костюмом.

Диана была самой настоящей модной бунтаркой, поэтому носила леопардовые и яркие цветные бикини, которые не могли позволить себе надеть другие женщины в 80-х. Она совершенно не боялась собственной привлекательности и точно знала, как отлично выглядеть даже без строгих жакетов и юбок.

Сегодня ее купальники по-прежнему актуальны. OBOZREVATEL собрал фото самых ярких купальников леди Ди, которые до сих пор остаются в тренде.

1. Бикини с цветочным принтом

Летом 2021 года на пике популярности купальники с цветочными принтами. Однако стоит быть внимательными, поскольку сейчас продается много бикини с аляповатыми принтами. В этом случае спасет только хороший вкус.

Кстати, верх от бикини леди Ди часто носила без бретелей, а низ дополняла юбкой в тон всему комплекту.

Летом 2021 года на пике популярности купальники с цветочными принтами

2. Ярко-розовое монокини с черными полосками

Этим летом лидируют слитные купальники, они же мононики. Следует выделить ассиметричный крой – именно его представили в коллекциях купальников именитые бренды. Уникальность такого кроя в том, что он подходит многим девушкам, независимо от их формы тела.

В сезоне 2021/2022 лидируют слитные купальники ассиметричного кроя

3. Монокини с леопардовым принтом

Леопардовый принт – это главный тренд летнего сезона 2021. Поэтому можно смело подбирать купальник в таком цвете как цельный, так и мини-бикини.

Отметим, что такая расцветка сама по себе очень активная, поэтому дополнительный декор не нужен.

Леопардовый принт – это главный тренд летнего сезона 2021

4. Спортивные монокини

В таких купальниках королева людских сердец выглядела настоящей спортсменкой. Что касается выбора расцветки, то Диана почти всегда настраивала яркость на максимум: пляж – не место для скучного монохрома и минимализма.

Сейчас этот тренд держится на пике и не собирается сдавать свои позиции. На фоне общих модных тенденций к спорт-шику, модели спортивных купальников в сезоне 2021 приобретают особую актуальность. В них сочетается комфорт и свобода движений с яркими красочными расцветками.

Сейчас спортивные купальники не собираются сдавать свои позиции одного из главных трендов лета

5. Черный купальник

Вечная классика – черный закрытый купальник без дополнительного декора. В нем принцесса Уэльская выглядела не менее привлекательно и сексуально, чем в раздельном бикини.

Современные девушки до сих пор подражают иконе стиля и выбирают для себя такой купальник, чтобы скрыть недостатки фигуры и перевести акцент на лицо.

Вечная классика – черный закрытый купальник без дополнительного декора

6. Двухцветный купальник

В 2021 году можно быть в тренде, даже если нет желания носить однотонный купальник. Так, модели колор-блок выглядят интересно, но не избыточно. Это как будто бы знала леди Диана, выбирая двухцветный черно-белый лаконичный монокини.

Модели купальников колор-блок выглядят интересно, но не избыточно

7. В гавайском стиле

Принцесса Диана обожала яркие расцветки и не могла обойти вниманием гавайские мотивы. Такой принт будет актуален и летом 2021-го в разнообразных двухкомпонентных силуэтах.

Такой принт будет актуален и летом 2021-го в разнообразных двухкомпонентных силуэтах

OBOZREVATEL ранее публиковал: