УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как из гардероба Барби. Стилисты назвали шесть самых модных цветов весны 2022 года

2 минуты
8,4 т.
Как из гардероба Барби. Стилисты назвали шесть самых модных цветов весны 2022 года

Весна – время модниц. В эту пору расцветает не только природа, но и женщины, которые хотят преобразиться и стать ярче после унылой зимы. Сделать это можно с помощью трендовых цветов, которых весной 2022-ой будет шесть.

Издание Who What Wear перечислило ТОП-6 модных оттенков грядущей весны. Среди них – розовый, оранжевый, зеленый, кремовый, белый, синий.

Весной 2022 года в тренде будут шесть цветов

1. Зеленый. Это один цвет, который охватывает все, что есть в 2022 году, и самый распространенный на подиуме. Весной будут популярными все оттенки от светло-салатового до насыщенного неона. Поэтому у модниц есть множество способов интерпретировать его для себя.

Зеленый цвет охватывает все, что есть в 2022 году.

2. Белый. Это абсолютный тренд, который можно носить в самых различных образах - платьях, блузках, юбках и костюмах. Белый цвет – своего рода "противоядие" от мрачных оттенков зимы.

Белый цвет – абсолютный тренд моды.

3. Розовый. Вечный цвет, который всегда останется в моде, как и его хозяйка Барби. Поэтому, если хотите выглядеть стильно, создавайте гардероб по примеру легендарной куклы. Весной этот цвет в своих разных оттенках будет смотреться как яркое пятнышко среди распускающейся зелени.

Розовый – еще один "вечный" цвет.

4. Кремовый. Все эти тона станут ключевыми для тех, кто боится кричащих оттенков. Кремовый придаст образу элегантности и продемонстрирует вашу внутреннюю гармонию.

Кремовый цвет подойдет тем, кто боится ярких оттенков.

5. Синий с красно-фиолетовым подтоном. Pantone объявила его цветом года, поэтому образы в этом тоне станут непременно трендовыми. "Барвинок" особенно обворожительно будет смотреться в платьях и блузах.

Синий – цвет 2022 года.

6. Оранжевый. Этот цвет часто упускают из виду, отдавая предпочтение розовому или зеленому. Но этой весной он будет в моде. На подиуме уже представили брюки, трикотаж и даже оранжевую обувь. Кроме того, эксперты утверждают, что оранжевые платья станут хитом продаж в 2022 году.

В этом году в моде будет даже оранжевая обувь.

Как сообщал OBOZREVATEL, эксперты рассказали о том, какие вещи женщинам лучше не носить дома. По их мнению, пижамы кигуруми, халаты и старая одежда делают женщину неэстетичной.