УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Зеленская и Джилл Байден пришли на встречу в обуви в цветах флага Украины. Фото

2 минуты
12,1 т.
Елена Зеленская и Джилл Байден пришли на встречу в обуви в цветах флага Украины. Фото

Супруга президента Украины Елена Зеленская встретилась с президентом Америки Джо Байденом и его супругой Джилл Байден в Вашингтоне, куда первые леди выбрали символичную обувь. Украинка обула голубые туфли, а ее собеседница – желтые.

Таким образом, они образовали цвет украинского флага. OBOZREVATEL решил показать, как выглядели образы Елены Зеленской и Джилл Байден в Белом доме (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

Первые леди обули каблуки символичного цвета

На официальную встречу первая леди Украины надела кремовый костюм-двойку, состоявший из удлиненного пиджака и юбки миди из плотной ткани. Елена Зеленская накрутила легкие локоны и сделала макияж с акцентом на глаза, а яркой деталью стали замшевые шпильки голубого цвета.

Первая леди Украины надела кремовый костюм-двойку

В обуви очень похожей модели появилась и Джилл Байден, также не случайно подобравшая одежду, в которой встретилась с супругой президента Владимира Зеленского. На первой леди США было удлиненное черное платье с ромашками, в котором она недавно встречалось с украинскими беженцами в Европе.

Джилл Байден появилась в черном платье с ромашками

Елену Зеленскую приняли в Америке очень тепло. Супруги Байден встретили ее с крепкими объятиями и букетом подсолнухов, перевязанным сине-желтой лентой.

Елену Зеленскую встретили в Америке очень тепло

Ранее OBOZREVATEL писал о немецком стилисте, который ежедневно публикует фото в образах в цветах Украины. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!