УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала, Марина Порошенко и Катя Осадчая блистали на открытии "Евровидения-2017" в роскошных платьях

116,8 т.
Джамала, Марина Порошенко, Катя Осадчая

В Киеве в воскресенье, 7 мая, состоялась торжественная церемония открытия международного песенного конкурса "Евровидение-2017". Это мероприятие посетили не только делегации из 42 стран-участниц, многочисленные журналисты, но также и ведущая "Світського життя" Катя Осадчая, певица Джамала и первая леди Украины Марина Порошенко. 

Знаменитости произвели фурор в конгрессно-выставочном центре "Парковый" роскошными нарядами. 

Сперва появилась на красной дорожке церемонии открытия, которая располагалась перед Мариинским дворцом, Катя Осадчая. Телеведущая блистала в розовом платье в пол. 

Читайте: "Евровидение-2017": как проходят вечеринки в EuroClub и EuroVillage

В качестве головного убора Катя выбрала не традиционную шляпку, а золотой венок из лавровых листьев. Выглядела она ярко и эффектно.

Церемония открытия "Евровидения", после шествия по красной ковровой дорожке, продолжилась в КВЦ "Парковый", где расположен Euroclub (место встречи участников конкурса и проведения разнообразных вечеринок).

Там уже появились и первая леди, и победительница "Евровидения-2016". Обе они выбрали для торжества наряды с национальным колоритом.

Марина Порошенко была одета в роскошное платье-вышиванку от украинского бренда Vita Kin.

В вещах этого дизайнера она часто появляется на публике, и даже снималась в них для обложки Vogue. Образ первая леди дополнила бусами ручной работы от художественного салона "Мрії Марії", напоминающими символ "Евровидения-2017".

Весь образ первой леди был выдержан в национальных - желто-голубых тонах. И даже маникюр под цвет украинского флага.

"Рада приветствовать в Украине представителей 42 стран, участвующих в масштабном музыкальном шоу весны - Евровидении, - обратилась со сцены Марина Порошенко. - И для меня большая честь сегодня вместе с вами разделить радость и волнение в предвкушении соревнований. Поздравляю всех нас с тем, что в Киеве началась неделя торжества европейских ценностей и европейского единства".

Читайте: Почти гонорар Джамалы: стала известна стоимость костюмов ведущих "Евровидения-2017"

Украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала блистала на церемонии открытия конкурса в необычном наряде с накидкой на плечах.

В соцсети звезда отметила, что белое платье с красными вставками от украинского дизайнера Юлии Магдыч. 

Также артистка поделилась снимками с Катей Осадчей и солистом группы O.Torvald Женей Галичем. Именно этот коллектив будет представлять Украину на "Евровидении-2017". 

Также предлагаем вам посмотреть видеоотчет по церемонии открытия конкурса "Евровидение-2017", начиная с красной дорожки и заканчивая обращением Джамалы ко всем зрителям и гостям конкурса. 

Как сообщал "Обозреватель", во время церемонии открытия "Евровидения-2017" в небо запустили шарики с флагами всех стран-участниц.