УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леди в голубом: Кейт Миддлтон покорила весенним образом в Люксембурге

26,3 т.
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон посетила Люксембург, где очаровала своим нежным весенним образом.

Для поездки герцогиня выбрала светло-голубое пальто от Emilia Wickstead, которое уже снискало восторженные отзывы блогеров, пишет Daily Mail.

Официальный визит Кейт приурочен к 150-й годовщине со дня подписания Лондонского договора, обеспечившего нейтральный статус Великого герцогства Люксембург и ставшего важной вехой в обретении Люксембургом полного суверенитета.

Читайте: Кейт Миддлтон и королева Елизавета II восхитили стильными нарядами на пасхальной службе

Организаторы мероприятия составили для герцогини насыщенную программу, посвященную "культурным и историческим связям между Великобританией и Люксембургом".

Первым пунктом в программе Кейт значилось посещение музея Grand Duke Jean Museum of Modern Art, где ее встретила принцесса Стефани и толпа поклонников. 

После этого Кейт побывала на площади Клерфонтен, на котором проходит фестиваль сайклинга, где познакомилась с некоторыми его участниками и настоящими звездами велоспорта. Следующей точкой на ее маршруте стал музей Dräi Eechelen Museum, где для Кейт провели тур по новой выставке Luxembourg 1867 - Open City.

СМИ отметили, что перед командировкой герцогиня посетила парикмахера, который укоротил ее локоны.

Читайте: Опасная диета: как сестра Кейт Миддлтон худеет к свадьбе

Во время приветственной церемонии на фестивале герцогиня пережила весьма трогательный момент: мальчик, который вручал ей букет переволновался так сильно, что расплакался. Герцогиня постаралась успокоить его и маму, которая была смущена неожиданным поведением сына. 

Как сообщал "Обозреватель", Кейт Миддлтон произвела фурор в королевском платье на премьере мюзикла.