УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Худеем и укрепляем иммунитет по-японски!

924
Худеем и укрепляем иммунитет по-японски!

Древний японский ритуал лечения с помощью горячих камней способствует улучшению циркуляции крови и даже может вызывать устойчивую потерю лишнего веса. Единственная проблема заключается в том, что вам надо... похоронить себя заживо.

Забудьте про "рыбный педикюр"! Есть куда более действенные и одновременно экзотические способы ухода за собой, из-за которых вы не будете рисковать подхватить гепатит. К примеру, процедура из Японии под названием "Ванна Taizen SGE", которая относительно недавно стала предлагаться в некоторых странах Европы, включая и Великобританию.

Любители этой ванны из огромного количества мелких камешков говорят, что она облегчает боль из-за артритов и спортивных травм, улучшает циркуляцию крови и помогает при таких болезнях, как диабет. Кроме того, данная ванна (кстати, по сути чем-то похожая на популярную стоунтерапию) уничтожает токсины в организме и приводит к устойчивой потере лишнего веса.

Кстати, а что такое SGE? Это расшифровывается, как Super Growth Energy - растущая супер-энергия. В ходе процедуры человек погружается по самую шею в множество мелких камешков подобно тому, как на пляже весельчаки иногда закапывают своих друзей в песок. Только применяющиеся в ходе этой стоунтерапии лечебные камешки содержат следы таких полезных элементов, как ванадий, цирконий и титан. Нагревание камней и их соприкосновение с кожей человека приводит к росту здоровых клеток и улучшению иммунной системы. Конечно, мы цитируем вам слова сторонников этой методики, так как никаких научных исследований, которые бы подтвердили справедливость этих утверждений, проведено пока не было.

Но даже если ванна из горячих камешков оказывает эффект плацебо, она все равно может оказаться полезной для организма. Ведь силой внушения можно добиться очень неплохих результатов.