УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 самых модных укладок лета 2021. Фото

4 минуты
4,3 т.
Натуральные прически в тренде в 2021 году

Летом девушки обожают перевоплощаться и добавлять что-то новое в свой образ. Первое, что следует обновить, – прическа.

Стилисты каждый сезон вводят новшества, а некоторые стрижки вернулись в моду из далеких 90-х. OBOZREVATEL собрал укладки, которые уже успели продемонстрировать модели на мировых подиумах.

Каре

Модные эксперты советуют девушкам не бояться стричь шевелюру.

В летнем сезоне 2021 обладательницам средней длины волос стоит испытать на себе короткое каре, которое стало трендом последних лет. Самая простая укладка – выпрямить волосы и расчесать равномерно по обе стороны.

Каре на кудрявые волосы

Легкая и непринужденная завивка коротких волос.

Девушки с кудрявыми локонами всегда пытаются выпрямить каре, но в летнем сезоне 2021 в тренде природные легкие кудри на коротких волосах. Не нужно бояться экспериментировать с необычным пробором и аксессуарами для волос.

Прямая и объемная укладка

Прикорневой объем и прямые воздушные волосы

Роскошная пышная укладка с прямыми волосами создает голливудский образ. Парикмахеры советуют распределять объем вдоль всей длины. Это можно сделать с помощью легкого начеса и фиксации лаком.

Гладкая укладка с пробором

Укладка без лишнего объема с пробором уже несколько сезонов в тренде.

Девушки редко решаются делать прическу с гладкими волосами без объема с акцентом на пробор. Такой образ всегда привлекает внимание и выглядит эффектно, поэтому модели часто выходят на подиумы с такой укладкой. Сделать ее можно самостоятельно, нужно нанести фиксирующую пасту или крем, чтобы разгладить и плотно причесать волосы.

Натуральные кудри

Модели на мировые подиумы вышли с легкими природными кудряшками в 2021 году

Прическа в стиле натуральных кудрей выглядит очень нежно и добавляет женственности. Укладка украсит любой повседневный образ. Прическу еще называют "морской", ведь волосы вьются на пляже из-за высокой влажности.

Челка на бок

Челка на бок снова стала модной.

Челка на бок была трендовой еще в 90-х, а сейчас опять вернулась в моду. Такая укладка подходит девушкам, которые не хотят слишком коротко стричь волосы, ведь ее можно быстро отрастить.

Рваная челка

Рваная челка идет многим девушкам

Рваная челка стала ультрамодной среди блогеров. Такая стрижка подходит под любую длину волос, незаметно отрастает и придает образу незаурядного шарма.

Прямая короткая челка

Прямая челка и короткие волосы в моде.

Экстравагантная короткая челка сделает девушку моложе на 10 лет. Парикмахеры делают стрижку идеально ровной, поэтому она требует регулярной укладки феном или выравнивателем для волос.

Пучок внизу

Удобные пучки остаются в моде.

Лаконичный и непринужденный пучок снизу – универсальная укладка, которую могут себе позволить владелицы вьющихся и прямых волос. Небрежную прическу можно сделать за несколько минут до выхода из дома.

Беспорядок на голове

Небрежная прическа в тренде.

Легкая прическа с растрепанными волосами очень удобна, ведь ее можно создать за считанные минуты. Она требует минимальных усилий и локоны не нужно постоянно поправлять. Укладка выглядит очень трендово и подходит под любой образ.

Ранее OBOZREVATEL показывал: