УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области пьяный водитель сбил женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Фото

1 минута
2,4 т.
Виновник ДТП сбежал с места происшествия

В поселке Иванков Киевской области пьяный водитель автомобиля Toyota сбил женщину-пешехода и уехал с места ДТП. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Злоумышленнику грозит до 3 лет лишения свободы.

"Авария произошла в поселке Иванков 21 октября в 18:35. По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля Toyota сбил пешехода и скрылся с места происшествия. В результате автопроисшествия 26-летнюю местную жительницу госпитализировали в киевскую больницу", – рассказали в полиции.

Правоохранители задержали водителя – он был пьяним. По факту ДТП с травмированными, совершенным в состоянии опьянения, открыто уголовное производство. Мужчине грозит до 3 лет за решеткой с лишением права управлять транспортным средством до 5 лет.

В Киевской области пьяный водитель сбил женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Фото
В Киевской области пьяный водитель сбил женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Фото

Напомним, в селе Гатное Киевской области в среду, 19 октября, водитель Land Rover на территории АЗС сбила мужчину. После этого автомобиль въехал в торговое помещение и разбил стекло. В Броварах Киевской области автомобиль Mazda сбил мужчину. От полученных травм пешеход погиб на месте ДТП.

В Подольском районе Киева в пятницу, 21 октября, столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего одна из машин опрокинулась. По предварительной информации, есть пострадавшие.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева в ночь с 22 на 23 октября на проспекте Победы легковушка сбила пешехода. От полученных травм мужчина погиб на месте аварии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!