УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине Land Rover на территории АЗС сбил пешехода и въехал в магазин. Фото

1 минута
3,2 т.
Внедорожник сбил пешехода и въехал в магазин

В селе Гатное Киевской области в среду, 19 октября, женщина-водитель Land Rover на территории АЗС сбила мужчину. После этого автомобиль въехал в торговое помещение и разбил стекло.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства и причины аварии установят следователи.

"19 октября, около 14:00, в селе Гатное по улице Институтской 24-летняя киевлянка двигалась на автомобиле Land Rover на территории АЗС. Водитель не справилась с управлением и сбила пешехода, который шел по тротуарной дорожке. После этого она въехала в торговое помещение и разбило стекло", – говорится в сообщении.

На Киевщине Land Rover на территории АЗС сбил пешехода и въехал в магазин. Фото
На Киевщине Land Rover на территории АЗС сбил пешехода и въехал в магазин. Фото

В результате ДТП 33-летний мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель машины не пострадала. По факту аварии с пострадавшим открыто уголовное производство.

Напомним, вблизи села Хутор Гай Киевской области произошла авария с участием легковушки и гужевого транспорта. В результате столкновения травмы получили погонщик кобылы и его пассажир.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева в среду, 19 октября, столкнулись автомобили Hyundai и Ford. В результате ДТП один из легковушек выехал на зеленую зону.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!