УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на проспекте Победы легковушка сбила насмерть пешехода

1 минута
11,8 т.
Пешеход погиб на месте ДТП

В Шевченковском районе Киева в ночь с 22 на 23 октября на проспекте Победы легковушка сбила пешехода. От полученных травм мужчина погиб на месте аварии.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства смертельного происшествия установят полицейские (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

"Смертельное ДТП на проспекте Победы в районе зоопарка. Сбили пешехода", – говорится в сообщении.

В Киеве на проспекте Победы легковушка сбила насмерть пешехода

На опубликованном видео видно, что пешехода пытались реанимировать врачи, но от полученных травм погиб на месте ДТП. Добавим, что на этом участке перейти дорогу можно только по подземному пешеходному переходу, расположенному примерно в 150 метрах от места аварии.

Сообщается, что сила удара была такой, что с погибшего слетела обувь.

В Киеве на проспекте Победы легковушка сбила насмерть пешехода

Напомним, в селе Гатное Киевской области в среду, 19 октября, водитель Land Rover на территории АЗС сбила мужчину. После этого автомобиль въехал в торговое помещение и разбил стекло. В Броварах Киевской области автомобиль Mazda сбил мужчину. От полученных травм пешеход погиб на месте ДТП.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Подольском районе Киева в пятницу, 21 октября, столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего одна из машин опрокинулась. По предварительной информации, есть пострадавшие.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!