УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве военный грузовик на скорости протаранил микроавтобус и легковушку: момент попал на видео

2 минуты
8,2 т.
Грузовик на скорости протаранил несколько автомобилей

В Дарницком районе Киева в пятницу, 4 февраля, произошла авария с участием военного грузовика, микроавтобуса и автомобиля Toyota. В результате ДТП на этом участке дороги образовалась пробка.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на проспекте Николая Бажана (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что на перекрестке автомобили начали выезжать на зеленый сигнал светофора, когда военный грузовик на скорости сначала таранит микроавтобус, а потом Toyota", – рассказал наш собеседник.

Грузовик протаранил несколько автомобилей.

Он добавил, что информации о пострадавших не поступало. В результате ДТП на этом участке дороги образовалась пробка.

Авария произошла на проспекте Николая Бажана.

На опубликованном Telegram -каналом dtp.kiev.ua видео, можно увидеть, что от удара легковой автомобиль развернуло. Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

Авария произошла на перекрестке.

Напомним, недалеко от Яготина Киевской области в четверг, 3 февраля, столкнулись грузовик Mercedes и автомобиль Kia К5. В результате ДТП пострадала пассажирка легковушки.

Вблизи Гостомеля Киевской области в четверг, 3 февраля, произошла авария с участием грузовика и маршрутки. По предварительной информации пострадало два человека.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве на улице Николая Гринченко в ночь с 3 на 4 февраля автомобиль Opel сбил мужчину. В результате ДТП пешеход получил травму и был госпитализирован.

Обращение коллектива Obozrevatel