УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве во время движения загорелась маршрутка. Фото и видео

1 минута
3,2 т.
Причины пожара установят правоохранители

В Дарницком районе Киева в понедельник, 28 ноября, во время движения загорелся маршрутный автобус. Событие произошло в Бортничах.

Об этом сообщили в социальных сетях. Автотранспорт сгорел полностью (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"В Бортничиах загорелась маршрутка", – говорится в сообщении.

На опубликованных фото можно увидеть, что горящая маршрутка стоит посреди дороги. Судя по видеозаписи, машина полностью сгорела еще до приезда спасателей. Информация о погибших или пострадавших пока не поступала.

В Киеве во время движения загорелась маршрутка. Фото и видео
В Киеве во время движения загорелась маршрутка. Фото и видео

Напомним, в Деснянском районе Киева в четверг, 6 октября, загорелся маршрутный автобус. Огонь распространялся очень быстро, поэтому, несмотря на оперативную работу спасателей, транспортное средство полностью сгорело.

В селе Софиевская Борщаговка Киевской области в среду, 5 октября, перевернулась и загорелась легковушка. В результате аварии образовалась пробка. В Днепровском районе Киева патрульные остановили маршрутный автобус, у водителя которого обнаружили признаки наркотического опьянения. Событие произошло на проспекте Мира.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Борисполе Киевской области маршрутка протаранила припаркованную легковушку и поехала дальше. Админпротоколы составили на обоих водителей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!