УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в результате аварии перевернулась легковушка. Видео

1 минута
5,6 т.
Легковушка перевернулась на бок

В Голосеевском районе Киева в понедельник, 4 июля, в результате аварии перевернулась легковушка. Предварительно, в ДТП пострадали несколько человек.

Об этом сообщили в социальных сетях. Автопроисшествие случилось на улице Антоновича (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Перевернулся в результате ДТП на Антоновича. Есть пострадавшие", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что легковушка после ДТП перевернулась на бок. Сколько людей пострадало и был ли водитель авто в состоянии опьянения, не уточнялось.

Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

Автопроисшествие случилось на улице Антоновича.

Напомним, в Днепровском районе Киева Volkswagen на скорости протаранил припаркованный Opel, а потом сбил водителя последнего, который стоял возле своей машины. Пострадавшего с многочисленными травами госпитализировали.

В Боярке Киевской области в воскресенье, 26 июня, произошла авария с участием двух автомобилей. В результате столкновения одна из легковушек перевернулась.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Голосеевском районе Киева в ночь с 2 на 3 июля Renault Logan на скорости въехал в машину пожарных. В результате аварии пострадал водитель легковушки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!