УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине в результате аварии перевернулась легковушка: есть пострадавшие. Видео

1 минута
5,4 т.
Обстоятельства и причины ДТП установит полиция

В Боярке Киевской области в воскресенье, 26 июня, произошла авария с участием двух автомобилей. В результате столкновения одна из легковушек перевернулась, есть пострадавшие.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства и причины ДТП установит полиция (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Боярка, улица Магистральная, есть пострадавшие", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что месте происшествия уже находятся правоохранители. Одна из машин в результате аварии перевернулась на крышу, а у второй есть повреждения передней части со стороны пассажира.

Одна из легковушек перевернулась.
Обстоятельства и причины ДТП установит полиция.

Напомним, в Днепровском районе Киева Volkswagen на скорости протаранил припаркованный Opel, а потом сбил водителя последнего, который стоял возле своей машины. Пострадавшего с многочисленными травами госпитализировали.

В селе Побережка Киевской области произошла авария с участием легковушки и скутера. В результате столкновения водитель двухколесного транспорта погиб на месте ДТП.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области с 1 января по 31 мая 2022 года произошло 3084 аварии. Из них 325 дорожно-транспортных происшествий – с пострадавшими.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!