УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в одном из озер утонул мужчина: тело обнаружили на глубине 7 метров. Фото

Водолазы обнаружили тело утопленника на глубине 7 метров

В Голосеевском районе Киева во вторник, 30 мая, спасатели обнаружили в озере на глубине 7 метров тело мужчины. Произошло это недалеко от улицы Ставковой.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям столицы. Обстоятельства трагического случая установят правоохранительные органы.

По словам спасателей, 30 мая в 07:06 им поступило сообщение, что в Голосеевском районе возле улицы Ставковой в водоеме, возможно, утонул человек.

"Водолазы-спасатели, обследовав 2500 квадратных метров дна озера, обнаружили тело мужчины на глубине 7 метров. С помощью специального снаряжения они доставили погибшего на берег и передали полиции", – рассказали в ГСЧС.

В Киеве в одном из озер утонул мужчина: тело обнаружили на глубине 7 метров. Фото

Напомним, в Броварах Киевской области во время купания в бассейне утонул местный житель. Врачи только констатировали смерть мужчины. В Киеве в среду, 17 мая, в Днепре обнаружили утопленника. Тело погибшего нашли в 5 метрах от берега Венецианского острова в Гидропарке.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Оболонском районе Киева в четверг, 25 мая, на озере Горащиха утонул мужчина. Тело погибшего обнаружили на глубине 8 метров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!