УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в Гидропарке возле Венецианского острова обнаружили утопленника

Тело погибшего на берег доставили водолазы ГСЧС

В Киеве в среду, 17 мая, в Днепре обнаружили утопленника. Тело погибшего нашли на расстоянии 5 метров от берега Венецианского острова в Гидропарке.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Обстоятельства и причины трагедии установят правоохранители.

По словам спасателей, 17 мая в 20:19 к ним поступило сообщение о том, что в Днепре в 5 метрах от берега острова Венецианский (Гидропарк) на поверхности воды обнаружено тело мужского пола.

"Водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения достали погибшего из воды и передали его правоохранительным органам. Причины и обстоятельства трагического случая будут устанавливать полицейские", – рассказали в ГСЧС.

ФОТО 18+

В Киеве в Гидропарке возле Венецианского острова обнаружили утопленника

Напомним, близ села Мисайловка Киевской области во время отдыха на реке Рось под лед провалилась женщина. Пытаясь спасти свою жену, мужчина утонул на глазах детей. В Белой Церкви Киевской области под лед провалились двое мужчин. Одного из них удалось спасти, а другой, к сожалению, погиб.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Броварах Киевской области во время купания в бассейне утонул местный житель. Врачи только констатировали смерть мужчины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!