УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве столкнулись две легковушки: один из водителей вылетел из машины. Видео

2 минуты
7,3 т.
Один из водителей нарушил ПДД

В Подольском районе Киева произошла авария с участием двух легковушек. В результате столкновения один из водителей вылетел в окно машины.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. ДТП случилось на пересечении улиц Братской и Андреевской (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что водитель Ford не уступил дорогу автомобилю Renault, который двигался по главной, в результате чего и произошло столкновение. К сожалению, без пострадавших не обошлось. Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения и всегда пользуйтесь средствами пассивной безопасности", – призвали в пресс-службе.

На опубликованном видео можно увидеть момент ДТП. Сила удара была таковой, что водитель Renault вылетел в окно машины, повиснув над проезжей частью. Обстоятельства и причины автопроисшествия установит следствие.

Один из водителей нарушил ПДД.
ДТП случилось на пересечении улиц Братской и Андреевской.
Водитель Renault вылетел в окно машины.

Напомним, в центре Киева пьяный водитель Mazda, пытаясь сбежать от полиции, спровоцировал две аварии. Легковушка остановилась только после того, как протаранила припаркованный возле блокпоста BMW.

В Подольском районе Киева автомобиль Mitsubishi сбил 4-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу. Ребенка госпитализировали в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Приборск Киевской области ранее судимый местный житель угнал легковушку у своего соседа, а потом разбил ее. В момент аварии мужчина был пьян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!