УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве рядом с АЗС загорелся грузовой автомобиль. Видео

2 минуты
2,7 т.
В результате происшествия никто не пострадал

В Голосеевском районе Киева в среду, 22 декабря, рядом с АЗС загорелся грузовик. В результате происшествия, никто не пострадал.

Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Инцидент случился на Столичном шоссе, 31/1 (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Инцидент случился на Столичном шоссе, 31/1.

"Загорелся грузовой автомобиль – спасатели, которые оперативно прибыли на место происшествия, потушили огонь. В результате инцидента никто не пострадал", – рассказали в ГСЧС.

Напротив АЗС загорелся грузовик.
В результате происшествия никто не пострадал.

На опубликованном Telegram-каналом dtp.kiev.ua видео можно увидеть, что огонь полностью охватил кабину грузовика.

Добавим, что также 22 декабря на проспекте Валерия Лобановского произошло возгорание в моторном отсеке автомобиля Volkswagen CC. В результате пожара был поврежден моторный отсек автомобиля и лакокрасочное покрытие. Пострадавших нет.

Загорелась машина на проспекте Лобановского.

Напомним, в Соломенском районе столицы 10 декабря произошел масштабный пожар в складском помещении. Спасатели эвакуировали шесть человек.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Соломенском районе столицы 16 декабря произошел пожар в квартире многоэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб мужчина.