УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пьяный мужчина из-за замечания устроил стрельбу. Фото

1 минута
4,8 т.
Киевлянину грозит до семи лет лишения свободы

В Дарницком районе Киева пьяный мужчина открыл стрельбу из пистолета. Инцидент произошел из-за того, что хулигану сделали замечание так как он пил алкоголь в общественном месте.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Разрешения на ношения оружия у злоумышленника нет.

"Инцидент произошел на улице Здолбуновской. Жителю столицы прохожие сделали замечание из-за запрета распивать алкоголь в общественном месте. Он достал пистолет и сделал несколько выстрелов – к счастью, никто не пострадал. Откуда у злоумышленника оружие будет устанавливать следствие", – рассказал наш собеседник.

Киевлянину грозит до 7 лет лишения свободы.

В пресс-службе полиции уточнили, что по факту хулиганства с применением оружия открыто уголовное производство. 51-летнему киевлянину грозит до семи лет лишения свободы.

Мужчина начал стрелять из-за замечания.

Напомним, в Голосеевском районе Киева 7 июля в результате стрельбы был ранен сотрудник правоохранительных органов. В столице была введена спецоперация, после которой стрелка задержали.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в столице в ночь с 12 на 13 августа конфликт между мужчинами закончился стрельбой. Инцидент произошел в ресторане Favor Park hotel, расположенном на улице Маршала Конева, 6.