УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла массовая авария: где не проехать. Карта

2 минуты
52,2 т.
Из-за ДТП перекрыто две полосы движения

В Киеве в понедельник, 29 ноября, на Столичном шоссе произошла авария с участием пяти автомобилей. Информации о пострадавших не поступало.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Из-за ДТП на данном участке дороги затруднено движение в направлении станции метро "Выдубичи".

На опубликованном фото можно увидеть, что машины, которые стали участниками аварии, заблокировали две полосы движения.

Пробка на Столичном шоссе.

Стоит отметить, что согласно данным Google Maps, в столице наблюдаются многочисленных пробки, при этом движение авто затруднено на всех мостах, кроме Метро.

Пробки на дорогах столицы.
Троещина и Оболонь.

Пробки образовалась на проспектах Романа Шухевича (от перекрестка с бульваром Перова и до съезда с Северного моста), Освободителей, Броварском (в направлении центра – авария в районе Гидропарка), Юрия Гагарина и Соборности (в направлении правого берега), на улице Петра Радзиня (в направлении Дарницкого моста) и проспекте Николая Бажана (от метро "Харьковская" до съезда с Южного моста).

Дарница и Днепровский район.
Центр столицы.

Из-за пробок медленно движутся автомобили на Надднепрянском и Набережном шоссе в направлении Подола, проспекте Академика Глушкова (авария в районе Одесской площади), на улице Академика Заболотного в направлении Столичного шоссе, на проспектах Победы, Валерия Лобановского, Леся Курбаса и Любомира Гузара, улицах Борщаговской и Вадима Гетьмана.

Проспект Академика Глушкова.

Тянучки образовались на Окружной и Кольцевой дорогах, а также в центре столицы.

Голосеевский и Святошинский район.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепровском районе Киева 25 ноября автомобиль Citroen на скорости едва не сбил мужчину. Киевлянин переходил дорогу по пешеходному переходу.