УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла авария с участием скутера и легковушки: есть пострадавший

1 минута
4,5 т.
Обстоятельства аварии установит полиция

В Соломенском районе Киева в четверг, 18 августа, произошла авария с участием легкового автомобиля и скутера. В результате ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта.

Об этом сообщили в социальных сетях. Автопроисшествие случилось на улице Соломенской (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

"ДТП с пострадавшими, сбит скутерист. В Киев, на улице Соломенской, водитель пикапа, поворачивая налево, не пропустил курьера на скутере. Пилот двухколесного транспорта упал на проезжую часть", – говорится в сообщении.

Пострадавшего водителя двухколесного транспорта госпитализировали в больницу, обстоятельства и причины ДТП установит полиция.

В Киеве произошла авария с участием скутера и легковушки: есть пострадавший
В Киеве произошла авария с участием скутера и легковушки: есть пострадавший

Напомним, с Соломенском районе Киева в четверг, 11 августа, мотоциклист на скорости врезался в автомобиль Geely. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта получил травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Ранее в столице 8 августа водителю маршрутки во время движения стало плохо. Мужчина потерял сознание, а неуправляемый транспорт въехал в билборд.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева в понедельник, 15 августа, произошла авария с участием электросамоката. Владелец двухколесного транспорта не справился с управлением, упал на проезжую часть и головой едва не попал под колеса машины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!