УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве владелец самоката упал на дороге и едва не попал головой под колеса авто. Видео

1 минута
6,3 т.
Мужчина упал на дорогу и едва не попал под колеса авто

В Дарницком районе Киева в понедельник, 15 августа, произошла авария с участием электросамоката. Владелец двухколесного транспорта не справился с управлением, упал на проезжую часть и головой едва не попал под колеса машины.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Событие случилось на улице Анны Ахматовой (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Вашему вниманию видео дорожного происшествия, которое произошло вчера на улице Анны Ахматовой. По предварительной информации, пользователь электросамоката не справился с управлением и упал на проезжую часть. Медики оказали потерпевшему помощь", – говорится в сообщении.

В Киеве владелец самоката упал на дороге и едва не попал головой под колеса авто. Видео
В Киеве владелец самоката упал на дороге и едва не попал головой под колеса авто. Видео

В патрульной полиции в очередной раз призвали владельцам электротранспорта быть максимально внимательными и осторожными и заботиться о своей безопасности.

В частности, правоохранители порекомендовали:

  • пользуйтесь шлемами, наколенниками и другими индивидуальными средствами защиты;
  • следите за дорожным покрытием, препятствиями;
  • будьте заметны — одевайте светоотражающую одежду.

Напомним, в одном из районов Киева прохожие заметили мужчину, который на моноколесе ехал по проезжей части, двигая впереди себя детскую коляску. На киевлянине отсутствовала какая-либо защитная экипировка.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева мужчина на электросамокате нарушил ПДД и столкнулся с легковушкой. Владельца электротранспорта госпитализировали в больницу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!