УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мотоциклист протаранил легковушку: есть пострадавший. Видео

1 минута
2,6 т.
Мотоциклист на скорости протаранил легковушку

В Соломенском районе Киева в четверг, 11 августа, мотоциклист на скорости врезался в автомобиль Geely. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта получил травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Об этом сообщили в социальных сетях. Авария произошла на проспекте Любомира Гузара (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Не прошло и суток. Почти на том же месте на проспекте Гузара где вчера погиб пилот самоката, водитель мотоцикла на полном ходу врезался в автомобиль Geely и с травмами в тяжёлом состоянии госпитализирован", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что мотоциклист врезался в задний бампер авто. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Был ли кто-то из участников аварии в состоянии опьянения, не сообщалось.

Обстоятельства и причины ДТП установит следствие.

В Киеве мотоциклист протаранил легковушку: есть пострадавший. Видео
В Киеве мотоциклист протаранил легковушку: есть пострадавший. Видео

Напомним, в Соломенском районе Киева в понедельник, 8 августа, водителю маршрутки во время движения стало плохо. Мужчина потерял сознание, а неуправляемый транспорт въехал в билборд.

В Дарницком районе столицы в субботу, 6 августа, автомобиль BMW протаранил Ford Scorpio, въехал в отбойник и после этого перевернулся на бок. В результате ДТП пострадала пассажирка одной из машин.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева во вторник, 9 августа произошла авария с участием двух автомобилей. В результате ДТП одна из легковушек перевернулась.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!